PKF México

PKF México
Oficinas

Home Oficinas

Oficinas

Oficina Nacional

torre del arbol

Boulevard Manuel Avila Camacho
No. 184 Piso 6

Col. Reforma Social
11650 México, D.F.

Contacto: Francisco M. Oviedo Martínez

Socio Director

Email: f.oviedo@pkf.com.mx
Tel: +52 55 5901 3900
Fax: +52 55 5901 3925


Ciudad de México del Valle

Ciudad de México del Valle

Adolfo Prieto # 1213
Col. Del Valle
CP: 03100 - México DF

Contacto: Mónica Williams
Email: mwilliams@pkfmex.com

Tel: +52 55 5097 3235
Fax: +52 55 5682 4321


Ciudad de México Centro

Ciudad de México Centro

Av.Insurgentes Sur 813 Piso 10
Col. Nápoles
Del. Benito Juárez
CP: 03810 - México

Contacto: José Antonio Amaré Gómez

Presidente del Consejo de Socios de PKF México

Email: jamare@pkf.com.mx
Tel: +52 55 5523 3000
Fax: +52 55 5523 3000


Cuernavaca

Cuernavaca

Rio Mayo No.1477
Col. Vista Hermosa
62290 Cuernavaca, Morelos.

Contacto: Francisco Oviedo Martinez
Email: f.oviedo@pkf.com.mx
Tel: +52 77 7312 6070


Guadalajara (Auditoria)

Guadalajara (Auditoria)

Calle La Purísima # 3237
Col. Chapalita
CP 44500 Guadalajara, Jalisco

Contacto: Oscar Domínguez Huerta

Email: o.dominguez@pkf.com.mx
Tel: + 52 33 3616 1405
Fax: + 52 33 3616 1405


Guadalajara (Precios de Transferencia)

Guadalajara (Precios de Transferencia)

Calle La Purísima # 3113
Col. Chapalita
CP 44500 Guadalajara, Jalisco

Contacto: Jimy Cruz Camacho
Email: jimy.cruz@pkf.com.mx
Tel: + 52 33 3122 2081


Merida

Merida

Av. Quetzalcóatl No. 56
Int. 11
Fracc. El Vergel
CP: 97179 Mérida, Yucatán

Contacto: Mario Hernán Cano Álvarez
Email: mcano@pkfmex.com
Tel: +52 999 983 4747
Fax: +52 999 983 4747 ext. 113


Monterrey

Monterrey

Av. Padre Mier 1545 Pte Piso 6
Col. María Luisa
C.P. 64040 Monterrey, Nuevo León

Contacto: José Ángel Trillo Villaseñor
Email: jtrillo@pkf.com.mx
Tel: +52 81 8363 8211
Fax: +52 81 8363 8212


Queretaro

Queretaro

J. Dolores Frías # 9
Col. Centro
CP 76000 Querétaro, Querétaro.

Contacto: Rodolfo Muñoz Vega

International Liaison Partner

Email: rmunoz@pkf.com.mx
Tel: 52 442 214 4712


Puebla

Puebla

Primer Retorno Circuito Osa menor Num. 3 Int. 3
Col. Concepción la Cruz Tlaxcalancingo
CP 72810 San Andrés Cholula, Puebla.

Contacto: Mariano Saavedra

Email: msaavedra@pkf.com.mx
Tel: 52 222 243 7711


Manzanillo

Manzanillo

 

Contacto: Carlos Llamas Báez
Email: cllamas@pkf.com.mx
Tel: +52 314 334 2989